Stützpunkt weibl. Zentral

Kader w2013

Vorname Nachname Verein
Romie Lou Amend TV 03 Wörth
Luisa Badinger HSG Landau Land
Sina Batzoni TSG Haßloch
Elin  Bechtold  TV Kirrweiler
Finja Bernhart SV Bornheim
Luisa  Boeckh  TV 03 Wörth 
Nila Brütting TSG Friesenheim
Emilia  Bürger  wSG Rheinauen
Jona Bytyqi HSG Dudenhofen Schifferstadt
Lia Campanella  Tsg friesenheim 
Margareta Coletta Christmann TV Kirrweiler
Hannah  Claus  TG Waldsee
Charlotte  Dahlke Südpfalztiger, SG Ott/Bell/Kuh/Zeis
Shania Ebeling TV03Wörth
Marla Sophie Ewald JSG Mundenheim-Rheingönheim
Jolina Maleah Ewert Sc Bobenheim-Roxheim
Leia Fried TSV Kandel
Johanna  Friz TV 03 Wörth
Greta Charlotte Geppert JSG Mundenheim Rheingönheim 
Felicitas Grimmer TV 03 Wörth
Rosalie Hantzsche TSV Kandel
Mariella Kaluza HSG Dudenhofen-Schiffertsadt
Ronja Knipfer TSG FRIESENHEIM
Viktoria  König SC Bobenheim-Roxheim 
Mira König Tv Edigheim 
Sina Kreca TV 03 Wörth 
Lana Lesic JSG Mundenheim
Lea Messemer  TV Offenbach 
Emilia Möckel TV Edigheim 
Lynn Mucka HSG Landau Land 
Marie  Nicklas TSG Haßloch 
Maja Passon  TSV Iggelheim 1884e.V.
Emma Pizzulli Sc Bobenheim-Roxheim 
Melina Soi Prokopidis  TSV Kandel 
Leonie Reisch Tv 03 wörth
Nina Samorzewska  TV03 Wörth 
Lara Schmaltz TSV Kandel
Klara Schneider  Kirrweiler 
Nela Schröer TV Kirrweiler
Jette Simon TV Kirrweiler
Nika Smolnikov 1FCK
Emilia Zimmermann TSV Iggelheim
Lea Helth TV Edigheim
Lara Helth TV Edigheim
Amelie-Sophie Penkin SV Bornheim
Lucia Kimmel SV Bornheim

Stand September 2023

 

Kader w2014

Vorname Nachname Verein
Amelie Petry SC Bobenheim-Roxheim
Johanna Opper SC Bobenheim-Roxheim
Luisa Kapper SC Bobenheim-Roxheim
Neele Hentschel SC Bobenheim-Roxheim
Mila Fried TSV kandel
Lana Job SG Hagenbach-Kandel
Klara Böringer TV 03 Wörth
Maja Deubel HSG Schifferstadt
Paula Sauer Tv 03 Wörth
Annika Krämer HSG Dudenhofen/Schifferstadt
Linda Zenker Südpfalz Tiger / TV Jahn Bellheim
Lia Metzdorf TV Edigheim
Mina Virasith TV Edigheim
Paula Smerdka Tve Edigheim
Lina Gögelein VSK Niederfeld
Paulina Lauer VSK Niederfeld
Maria-Letizia Scerra Vsk Niederfeld
Annabelle Degen TV Kirrweiler
Milena Rauenschwender wE HLZ Friesenheim
Laura Contino TSG Friesenheim
Carolina Kreuzenstein TSG Friesenheim
Anna Holschuh TSG Friesenheim
Leonie Schlossbauer TSG Friesenheim
Linn Raunser SV Bornheim
Ida Wetzel SV Bornheim
Merle Steilen SV Bornheim
Lia Metzdorf TVEdigheim
Sarah Dietrich SV Bornheim
Charlotte Hieb SV Bornheim
Greta  Schulz  SV Bornheim

Stand September 2023

 

Trainerteam:

Peter Knopf
Trainer
Tatjana König
Trainerin
Saskia Schlemilch
Trainerin

Banner_Erima
Pfalzgas
Holz-Tromsdorf GmbH

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.